Предприятие "Рефкул Инжиниринг" предлагает ознакомиться с подробной информацией о некоторых образцах и моделях предлагаемых технических решений и оборудования. Данный раздел не включает все доступные услуги или продукты, однако регулярно обновляется и пополняется. Компания старается акцентировать внимание на наиболее важных свойствах и отличиях отдельных видов оборудования.

Керамическая плитка как способ декорировать и украсить помещение

Керамическая плитка

Многие годы керамическая плитка использовалась для оформления стен и полов в первую очередь потому, что она является прочной и надежной. Период использования данного материала длительный. Однако, сегодня керамическую плитку выбирают все чаще, потому что она красивая и эстетичная. Дизайнеры делают все возможное для того, чтобы привлечь внимание покупателя оригинальным и стильным внешним видом плитки. Она может характеризоваться теми или иными размерами, цветовой гаммой, фактурой, стилем, а также некоторыми другими параметрами.

Помимо того, что керамика - это прочный и долговечный материал, не стоит забывать о его составе. Здесь присутствуют исключительно натуральные компоненты, что крайне важно для современного человека. Отметим тот факт, что дизайнеры все чаще используют натуральные основы для создания своих проектов. Речь идет об отделочных материалах, мебели, декоре, и так далее. Керамика - это идеальное решение для любого помещения. Если раньше она использовалась исключительно в ванных комнатах, санузлах, а также на кухне, то сегодня ситуация совершенно другая.

Плитка может украшать одну из стен в зале, гостиной комнате. Это идеальное решение для веранд, балконов, летних кухонь, а также открытых участков. Где же можно приобрести товар данного плана, не сомневаясь в высоком уровне его качества? Несмотря на то, что керамическая плитка реализуется многими магазинами, далеко не везде она является качественной, прочной, а также красивой. Мы предлагаем вам выбрать интернет-магазин tiles.com.ua.

Здесь вы обязательно найдете то, что нужно. Вот уже не первый год наша организация занимается продажей лучший плитки. Она создается из высококлассной керамики, путем двойной обработки. Таким образом, материал является максимально прочным, устойчивым к воздействию любых факторов окружающей среды, а также к механическим повреждениям. Оформить заказ в нашем магазине вы можете в любое время суток. Мы готовы принять заказ всегда!

Вас будут рады проконсультировать менеджеры, которые отменно разбираются во всех вопросах, имеющих непосредственное отношение к выбору плитки, её дальнейшему использованию. У нас постоянно обновляется ассортимент новыми коллекциями. Мы предлагаем вам самые стильные и модные решения, которые, как мы уже отметили выше, позволят полноценно декорировать помещение, сделать его стильным и красивым.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop